Аварийная служба по вскрытию замков в Минске

Круглосуточный вызов мастера

+375 (29) 350-85-85

Вскрытие капота

Под капотом автомобиля находится множество важных узлов и механизмов. Даже если владелец машины не занимается ее ремонтом самостоятельно, ему приходится периодически поднимать крышку, например, чтобы проверить уровень масла, заменить лампочку в фаре или долить жидкость стеклоомывателя. В некоторых случаях замок не срабатывает, и это создает немало неудобств. К таким ситуациям следует быть готовым заранее и четко понимать, как нужно действовать.


Почему не открывается капот?

Как правило, открыть крышку моторного отсека авто можно из салона, потянув специальный рычаг. Если ручка ломается, капот перестает открываться. Но существует множество других причин, по которым может складываться подобная ситуация:

Одна из самых частых причин – обрыв тросика. Это происходит из-за естественного износа, отсутствия смазки, резких перепадов температур. Во всех перечисленных случаях стоит обратиться в компанию, которая предлагает вскрытие капота авто. Решить проблему своими силами удается очень редко, в основном такие попытки вскрыть крышку только усугубляют ситуацию.


Преимущества услуги вскрытия капота в Минске

Прежде чем вскрывать капот, нужно учесть, что каждый автопроизводитель использует свои запатентованные решения и конструкции. Знание одного типа механизма не означает, что получиться открыть крышку на любой машине. А вскрытие капота профессиональным мастером избавляет от необходимости изучать мануал и позволяет решить проблему здесь и сейчас.

Наша компания предоставляет такую услугу в Минске уже не первый год. За это время мы помогли многим автолюбителям, владельцам авто европейских, американских, японских и других марок. На данный момент мы готовы предложить клиентам целый ряд преимуществ:

Достойная репутация нашей компании и положительные отзывы клиентов говорят сами за себя. Если у вас произошла непредвиденная ситуация и требуется вскрытие капота авто, просто свяжитесь с нами по телефону. Мы сделаем все возможное, чтобы процесс занял минимум времени, а замок остался целым и не требовал ремонта.






Контакты

Свяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы работаем в круглосуточном режиме!

телефон+375 (29) 350-85-85 viberViber vibertelegram мейлzamokservisbelarus@gmail.com Инстаграм zamok-servis.byНаши работы в Instagram
Компания "Сервис Замков"©
Официальный сайт компании "Сервис Замков".
Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер.
Копирование материалов запрещено. Все права защищены (С)
Круглосуточно
УНП 193205385 Zamok-Servis.by
г.Минск, ул.Смолячкова 9